В Кремле сообщили о планах Путина на 23 июня
Российский лидер Владимир Путин во вторник, 23 июня, встретится с выпускниками высших военно-учебных заведений и по видео проведет совещание с членами правительства. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Об этом сообщают «Вести».
«Президент встретится в Кремле с выпускниками высших учебных заведений Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД, Следственного комитета и ФСИН», — говорится в материале
Как уточняется, российский президент поздравит офицеров, курсантов и слушателей академий. Также Путин пожелает им удачи в решении задач, связанных с безопасностью страны.