Катар и Пакистан объявили о завершении переговоров США и Ирана
Катар и Пакистан выступили с совместным заявлением, в котором объявили о завершении первого раунда переговоров между США и Ираном, прошедших с участием посредников в Швейцарии.
Первый раунд переговоров на высшем уровне, проведенных в соответствии с Исламабадским меморандумом о взаимопонимании, завершился в швейцарском Бюргенштоке. В переговорах участвовали представители Исламской Республики Иран, Соединенных Штатов Америки, а также две посреднические стороны – Государство Катар и Исламская Республика Пакистан
– говорится в заявлении Катара и Пакистана, размещенном на сайте МИД Катара.